Планирование беременности

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Ureaplasma spp >=10^4 KOE Mycoplasma hominis <10^4 KOE При планировании беременности нужно ли лечиться?если да ,то только мне? или мужу тоже нужно пропить курс антибиотиков?

Добрый вечер! При отсутствии жалоб лечение не требуется, т.к. это относится к условно-патогенной флоре

Илона, лечащий врач прописал несколько антибиотиков ,объяснив тем ,что при планировании беременности данных показателей вообще не должно быть

Как я могу поменять мнение Вашего доктора?

Илона, спасибо за ваше мнение!