Крысе плохо
Здравствуйте. У нас крыса девочка. Примерно год и пять. Вчера вечером стала себя вести странно. Сидит уткнувшись в угол клетки и часто часто дышит. Иногда перетаптывается на месте. Немного кушает. Но не активная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показать очно врачу. Обычно такое явление свидетельство заболевания респираторных органов, бронхита и даже пневмонии. Частое явление.
Обычно назначают байтрил.
Я бы показался очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный прием врача т.к. причин у такого поведения питомца может быть много это воспалительный процесс , неврологическая симптоматика и т.п.
Если нет никакой возможности обратиться к врачу, уточните вес питомца и внимательно осмотрите нет ли выделений из глаз и носа, не наблюдается ли нарушение координации движений, наблюдается ли стул, какого качества и в каком объёме, что с мочеиспусканием?