Сильное тривожное расстройство
Здраствуйте меня уже на протежение 1 месяца беспокоит сильное навязчивоє тривожное расстройство страх за все на свете не могу ни спать не есть отраза от еди как только подумаю что ситуация критична начинаєт трасти доходит до ПА.Упал с сил чуствую сильную усталость.Болею с 2015 года врач поставил диагноз Генерализованоє тривожноє расстройство.Назначались антидепрессанти,нейролептики,протитривожние.Состояние стабилизироволось но сечас ситуация вишла с под контроля.Что посовотуєте делать?Критично ли все ето?Лечится ли амбулаторно?
Здравствуйте!
Да, амбулаторно лечится;
Медикаментозное терапия нужна для снятия острого состояния;
Параллельно нужна психотерапия для работы со своими эмоциями и мыслями!