Пятнышки на ножке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! у ребенка 2,5 года, появились пятнышки на ножке, не чешутся, не беспокоят, не светлеют, не темнеют, не больше не меньше не становятся, что это может быть??????????
Здравствуйте! А когда эти пятна появились у ребенка и где именно на ножке? Похоже на укусы насекомого
ЗДравствуйте! а как давно эти элементы на коже?
Маргарита, давно, больше месяца уже!
Понаблюдайте и если начнут появляться еще где-то, то тогда и начинайте бить тревогу. А так похоже на укусы, снимок не айс.
Снимок плохой, но ...если на ножке, что можно предположить...,то это могут быть папилломы.
Здравствуйте, жаль плохо видно ,сфотографируйте чётче.Это просто пятна или с содержимым изначально были ,очень на ,герпес похоже .
Добрый вечер!Фото плохого качества
Здравствуйте, похоже на укусы. Вы живёте в квартире или в доме?
Елена, здравствуйте,в квартире
Это укусы блохи. Ну, очень похоже.
У вас могут быть клопы,или блохи от животных?
Елена, у нас есть кот, он домашний, и в квартире все чисто
Согласна,похоже на укусы блох.Кошки нету у Вас?
Лалита, кот домашний, и нас с мужем никто же не укусил, мы часто отдыхаем заграницей, может там его, кто укусил)
У домашних котов тоже есть блохи,если вы давно его не мыли,обработайте его шампунем от блох.
Елена, спасиьо, а ножку ребенка нужно чем-то мазать?
А вы давно там были?
Елена, месяц назад
Срок не большой. Фенистил гель можно мазать. А при мытьё поищи не распространяются?
Елена, нет, только в этом месте, больше нигде
Значит укусы.
Елена, спасибо, только фенистилом мазать или еще чем-нибудь?
Принятый ответ
Фенистил и все.
Елена, спасибо!