Болет ретко, аппетит отличный, активный ребёнок

Здравствуйте, у моего сына на протяжении 11 лет показывает положительный результат, мы сдали все анализы, сделали рентген и кт, все чисто. Может ли это озночать алергическую реакцию? Если нет, то как быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.Вы имейте ввиду кровь на иммуноглобулин Е?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие жалобы?Прикрепите результаты обследования

Принятый ответ

Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника персистирующие инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент что беспокоит ребёнка?какое лечение получал ребенок?

Принятый ответ

Здравствуйте! Поясните пожалуйста, какой и на что положительный результат?

Здравствуйте. При хорошем самочувствии и анализах, можете отказаться от профилактического лечения туберкулёза. Если реакция Манту большая- это может быть первичное инфицирование.

Здравствуйте! Положительный результат чего у вас 11 лет?