Трахеит орви

Здравствуйте ребенок 7 лет заболел трахеитом кашель не проходит,мокрого вязка пили бронхолитин 4 дня дышала амбробене сейчас пьём коделак бронхо в школу через один день подскажите как быть и сколько проходит кашель по времени при трохеите. Температуры нет

Здравствуйте. При сухом кашле пропейте Омнитус, Синекод или Ренгалин 10 дней, при влажном -Джосет или Бронхобос 10 дней.