Боль в подмышке

Здравствуйте,у меня под мышкой была маленькая шишка внутри,но теперь стала большой и болит очень сильно,что это может быть?Читала в интернете, написано,что может быть и онкология,это так?я очень боюсь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, сделать нужно УЗИ этой шишки.

Здравствуйте. Не бойтесь. Скорее всего это гидраденит или инфицированная эпидермальный киста) ничего страшного нет. Обязательно сходите к хирургу в поликлинику.