Собака что то подняла на улице и уже 2 дня его тошнит ничего не ест

2 дня назад гуляла с собакой на улице он что то подобрал и сьел уже вечером его начало тошнить начался понос,не пьет воду и не ест я ему дала активированный уголь его ночью стошнило,вчера дала ему столовую ложку водки разбавив большим колличеством воды,ночью опять стошнило,утром покормила с ложечки пюре с молоком жиденьким через час его опять стошнило.скажите что можно сделать чтоб собака вылечилась?

Здравствуйте, с обычными собака поправилась нужно к врачу очно. Нужна внутривенная инфузия!!!

Здравствуйте! Давать что- то внутрь при рвоте нет никакого смысла. Стоит хотя бы одним днем в клинике провести внутривенную инфузию, анализы и противорвотные и врач вам выпишет уже потом смекту например. Не тяните, чем дальше, тем хуже последствия и серьезнее лечение! Удачи!