Расшифровка анализов
Добрый день! Прошу пожалуйста посмотреть результаты анализов и помочь советом, какие действия предпринять. Девочке 2.5 года, частый насморк, на данный момент атопический дерматит( на ладошках, животе, плечах с внутренней стороны). Были у аллерголога, несмотря на то что анализ показал что аллергия на молоко ( молоко коровье не пьет, только кефир и творог детские, еще ребенок на грудном вскармливании, сама молочку тоже исключила) и собаку ( собаку отдали сразу родственникам) , врач предположила что аллергия не пищевая.
Принятый ответ
Здравствуйте.На пух или перо? Пыль? В нос гормональные спреи используйте?
Майя, добрый день! Судя по анализу пыль 0, из всего анализа выявлено только молоко и собака. На пух или перо не сдавали, рекомендует сдать?
Майя, в нос только спрей типа Аквалор для промывания
Да.Мазок из носа показывает небольшое воспаление. На иммуноглобулин Е сдавали кровь?
Назонекс не прописывал ЛОР? Аденоиды есть?
Майя, сдавали только то что в анализе Rida4
Майя, прописывали, прошли курс лечения, но один лор говорит что аденоиды есть, а другой что нет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото высыпаний? Как давно проявления аллергии? Как правило у детей чаще всего встречается аллергия к белкам коровьего молока и из рациона убирают все, что связано с «коровой».
Юлия, прикрепила высыпания
Чем спасайтесь от аллергии?
Майя, пока только увлажнение кожи Мюстелой Стелатопия и Адвантан, так же диета
Нужно не только мазать.Но и пить внутрь препараты
Принятый ответ
здравствуйте,исключите паразитов дисбактериоз кишечника
Елена, добрый день! На паразитов сдавали - не обнаружено, на дисбактериоз сдали ждем результатов
Хорошо потом присылайте анализы