Добрый день

скажите пожалуйста у меня апатия, безразличие , нет желания ничего делать , к чему то стремиться , очень прошу вас помочь мне как поступить в моей ситуации, что предпринять, заранее спасибо. спасибо..

Здравствуйте. А кто вас так в депрессию вогнал? Какие у вас отношения в семье? На работе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, я не работаю в данный момент, живу с родителми, я считаю это не депрессия а хроническая усталость

Понятно. Ну это вы нодитесь сейчас в зоне комфорта— закрыться от всех и ничего не делать) это самое просто в жизни. Именно такие зоны комфорта, защита страхом от всех — не дает вам расти духовно , развиваться и идти к своей цели. Ведь прейдя на землю— нам Вселенная дает способности и силы, чтобы мы могли найти себя, реализовать и дарить свои способности миру. Вы просто эгоист. При этом сил у вас хватает на уныние. А ведь их можно было все пустить на здесь и сейчас. В вас возможно сидит груз обид и непрощен чего то в прошлом и много страхов. А ведь это высасывает кучу энергии из вас. И ее из ста процентов остается не более 30 процентов. А ведь без энергии, той телеги груза идти вперед невозможно. Поэтому предлагаю пересмотреть прошлое и отпустить все то что сдерживает вас, отпустить и простить. Улыбнуться всему. А так же избавиться от страхов, ведь это всего лишь ваши надуманности, то что не соответствует реальности. И потом чего надо боятся если этого может не случиться, а мы уже заранее боимся и тратьим на это кучу своей полезной энергии. Поэтому предлагаю вам освободиться от этого ненужного груза. Стать легкой и с негативом и проблемами легко расстоваться. Ведь плохое в жизни, депрессии дают нам в жизни понять куда нам идти дальше, что изменить в себе. Это здорово) именно все плохое в дизни более полезно, тк это большой это прекрасный золотой пендель) который направляет нас в правильное направлени. Набирайтесь чувством любви и дарите ее людям. Больше улыбайтесь) найдите любимое дело, увлечение. Может быть это впше. И благодаря этому сможете реализоваться в жизни и мало того зарабатывать деньги) займитесь йогой и пейте витамин Д. Это вам добавит энергии и стимула в жизни. Жизнь поекрасна) просто мы этого не видим) я уверен, что у вас все изменится и получится)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, спасибо, у меня нет обид и страхов я просто воспитана строго и гноблю себя что в 30 лет свои живу с родителями, хотя всю жизнь работала, с малых лет, помогала своим родителям деньгами, им что то купить, а на достойное жилье для себя сейчас средств мало. Поэтому и апатия, не знание что дальше делать, все надоелооо.

Вот и поживите для себя) заимитесь собой, найдите хобби или увлечение. займитесь йогой) это для начала. Познакомьтесь с интересным мужчиной или найдите друзей новых. Уйдите от обыденной жизни и ничего не бойтесь. Родителям вы уже и так многое сделали. И потом вы не обязаны посвящать им свою жизнь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, огромное спасибо за совет. Но в наше время найти достойного мужика очень слочно. Их очень мало. А друзей у меня нет , еще со школы, стараюсь ни с кем не сближаться. Я испытала на себе зависть окружающих и сверстников. Мне друзья не нужны.

А вы не ищите) к человеку с таким настроением и взглядами= хорошие люди не придут, и тем более мужчины) С такими низкими вибрациями к вам люди с высокими вибрациями не придут. поэтому вам надо раскрываться и уходить из зоны страхов) Если вы не откроетесь миру, вы не узнаете какой он прекрасен. Наполняйтесь светом) ваз заметат хорошие для вас люди) Не будьте эгоисткой и выйдите из зоны комфорта в вашей жизни. Вы увидите себя с другой стороны. Во многом то что вы переживаете- вы сами себе создали таким образом и живете в своем придуманном мире. А в реальности мир другой. Познайте его. Он не состоит из пережитого вашего прошлого. Полюбите себя и мир полюбит вас. Почитай книги Рами Блекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, я не эгоистка, а избалованная девушка с комплексами
Н у ничего будем дальше жить

Избалованность, это эгоизм) надо думать о своем предназначении и полезности миру) Если вы откроете свою душу , она наполнится высокой энергией. А так жить и существовать в сформированном собой видении мира- это скучно. И жалко на это тратить свою земную жизнь) Меняйтесь) ведь у вас же есть силы на свою сформированную жизненную программу) а если всю эту энергию воплотить в жизнь для другого- то вы бы могли горы свернуть) Вы молодец, что появились на этом сайте) это уже шаг) я уверен это только начала к новой жизни) все у вас получится!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, спасибо огромное мой хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, буду стараться

У вас получится) вы очень хороший человек ) и в вас большой прячется потенциал) просто вы никому не хотите его показывать) бережете зачем-то) откройтесь миру, засияйте) мы хотим на вас смотреть и радоваться за вас) потому су что в мире мы все едины) только обрастаем всякими комплексами, стереотипами и своим виденением на мир) Вселенная нас любит и все что происходит в мире с нами - это учение и зеркало- благодаря чему меняет нас только к лучшему) дает нам раскрыться и показать себя) подвести нас к нашему предназначению в мире) нашей полезностью миру) Вы супер!) Буду раз вашему преображению и победам в жизни)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, и вам всего хорошего. Терпения, здоровья и взаимопонимания.

Спасибо вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, а мне местный психолог советовала провести несколько сеансов, очистить подсознание с души, методом трансформации., я испугалась вдруг навредит организму. Я говорю надо настроить себя на позитив а она позитив это имеет временный эффект, душевное заболевание типо сидит во мне глубоко и надо избавляться от него ее методикой

Я такой же как он.)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, нет просто говорю что каждый разные методы предлагает, но йогу я уже практикую месяц довольна, особено кундалини

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, нет хотела узнать ваше мнение нужна ли мне работать с психологом по трансформации или все зависит от меня

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман,справлюсь сама если захочу верно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Роман, еще раз извините за беспокойство. Просто важно знать ваше мнение как специалиста

Да вы все можете сама) просто вам нужно подсказать и важно объяснить все) а не критиковать и обижать вас чем то) вы очень сильная девушка и у вас все уже получается) йога это очень хорошо) вы молодчина!

Алла,для начала надо выяснить, что именно у вас за состояние. Это проявление болезни - депрессия или это психологические проблемы. Проконсультируйтесь очно с психотерапевтом. И уже исходя из этого обращайтесь за помощью к психологу или следуйте рекомендациям врача.