Отек глаза
Добрый день. Вчера припух низ левого глаза...типа отек небольшой Сегодня утром отек сильно увеличился за ночь.....стало не комфортно смотреть этим глазом.... Сам глаз не болит...а место отека при надавливании на него побаливает...только при надавливании... Слезоточивость с утра обеих глаз...после сна обычно.... Я с утра закапал коллоидным серебром и приложил чайный пакетик на 30 мин....в результате отек спал на половину,но не до конца.... С правым глазом проблем нет. Вопрос: Чем надо закапывать глаз? Что посоветуете предпринять еще чтобы убрать отек и болевые ощущения? Какие лекарства принимать?
Здравствуйте. Начните капать капли тобрекс по 1 кап 3 р/д, через 5 минут после капель заложите мазь флоксал. 5 дней. Если улучшений не будет, то необходимо обратиться к врачу очно.
Здравствуйте.
Приложите фото. Загрузите его в облако и сюда ссылку