Рекомендации по результатам анализа мочи

Здравствуйте, общий белок в моче 1.00+, эпителий почечный 2++, эритроциты 69++, нитриты,лейкоциты 1333++, слизь бактерии много. Что это значит? Как лечить? У ребенка (4 года) при мочеиспускании режет низ живота,температура была.спина болела 1 раз жаловалась, сикается в штаны

Здравствуйте.Это вам в стационар надо.В нефрологическое отделение

ИМВП , пиелонефрит или еще др инфекция.Нужно делать УЗИ почек.Бак посев мочи.Анализ мочи по Нечипоренко

Здравствуйте, ребёнку нужно стационарное обследование и лечение.