Кормление котенка

Добрый день, скажите пожалуйста котенку 3 месяца его начали приучать к корму Рояль канин сухой и паштет Бэби кет для котят, к сожалению сейчас сухой корм он хорошо ест, к от сырого отказывается!!!! Что делать, может его на другой корм перевести?Или просто влажный другой дать?

Попробуйте предложить другой влажный. Хотя а рационе достаточно сухого+ воду