Расшифровка рнк гепатита с
Здравствуйте,у меня обнаружен с 1998 года гепатит с ,заражение произошло во время нахождения в туберкулезной больнице при лечении туберкулёза легких ,раньше гепатита не было. Лечение гепатита не проводилось ни когда. Сдал анализ на вирусную нагрузку и генотип вируса .5,9*10^3 генотип 1b Высокая ли у меня вирусная нагрузка?
Здравствуйте! У Вас низкая вирусная нагрузка. Стоит сделать клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП и посетить инфекциониста для назначения лечения
Павел, Спасибо.
пожалуйста!