Джес- по назначению гинеколога
Добрый день, по рекомендации гинеколога, начала пить джес с 1 дня менструации, пить стала в качестве контрацепции, т.к.уже родила троих, на 4 день появилась жуткая тошнота и слабость с диареей, пью обычно в 16.00,возможно пить на ночь? Это реакция и привыкание на препарат?что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста исключено ротавирусная инфекция?
Светлана, не знаю,врача не вызывала(((
Тогда понаблюдайте за собой - выпейте Смекту
А перенести прием препарата конечно же можно на вечер, 3-4 часа не сыграют роль и поэтому вы можете на завтра перенести в 19-00, потом можете перенести на удобное для Вас время.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, это может быть проявлением побочного эффекта.
Со временем это должно пройти.
Лучше принимать препарат на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте ! Да жила обоечные эффекты , которые возникают в первые 3 месяца . Вы можете на ночь принимать кок
Здравствуйте ! Да это у вас побочные эффекты , которые возникают в первые 3 месяца . Вы можете на ночь принимать кок
Принятый ответ
Здравствуйте. Джес доя вас уже не эффективен, лусше принимайте ярину
Асиет, почему? Эффект не одинаковый?
В ярине доза эстрогена больше. После 3-х родов джес слабоват
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько Вам полных лет?
Скажите, исключено отравление, вирусная инфекция? температуры нет?
Здравствуйте, да , перенесите прием на вечернее время, желательно за 1-1,5 до сна, привыкание длится до 3 пачек и такие симптомы для адаптации характерны.
Здравствуйте, Роза. Да, это реакция организма на контрацептив. Обычно, побочные эффекты проходят в течение нескольких недель, но могут продолжаться и до 3-х месяцев. Если Вам легче будет принимать препарат на ночь - то, конечно, можете перенести время приема, это допустимо и никаких последствий не имеет.