Можно ли предотвратить негативные последствия? — вопрос №464704
Добрый день! Я очень переживаю по поводу рентгеновских снимков сыну(7лет).К сожалению дозы не знаю,так как в заключениях их нет (Первый рентген легких в апреле месяце,второй в августе рентген локтевой части левой руки, через неделю поясничный отдел, в декабре рентген левой кисти , в январе панорамный снимок зубов,и 30 марта снова рентген левой руки .Левую руку в течении пол года ,сделали 3 раза.Все вместе 6 раз в течении года.Насколько это опасно и как предотвратить негативные последствия? Спасибо заранее?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!