СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анальный секс, овуляция

Здравствуйте, у меня такой вопрос, был анальный секс без презерватива, в трусиках, и без семяизвержения(ни спермы возможно даже и смазки небыло, если бы даже была, она бы на трусиках осталась) на 14 день цикла, цикл не стабильный у девушки, 28-33 дня, возможно ли беременность в таком случае?

1 Апреля 2021·Просмотров: 348·Алексей, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Только если она дева Мария, а мы ждём второе пришествие Христа. Беременность исключена однозначно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Валерия, спасибо за такой оригинальный ответ , вы меня очень порадовали??

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Валерия, а если даже смазка была, то тоже невозможно?

Ни в коем случае не получится беременность , не переживайте ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.