Глотка то ровная то выпирает с одного бока то с другого
В гландах скапливается еда и мешает и глотка то ровная то выпирает то с одной стороны то с другой как это лечить???! Кормлю грудью... Помогите решить проблему, может это грибок какой то? И постоянно стало сохнуть в горле
Добрый вечер, Любовь! Без осмотра сложно дать рекомендации. Приложите пожалуйста к сообщению качественное фото горла.