Не могу встать на ноги

давление 195/85.снизили до 145/75. на ноги не могу подняться в туалет. пульс 40, одышка. принимала лизиноприл и моксидин от давления..верошпирон.Перед обедом гуляла час.После обеда давление было 109/52 пульс40.потом через 1час скакнуло до195

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызывайте срочно скорую помощь. Вам необходимо срочно контроль ЭКГ и решения вопроса о госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Воронцов анатолий григорьевич
Клиент

Ольга, спасибо.вызываем скорую.

Здравствуйте рекомендую сделать ЭКГ вызвав скорую помощь

Здравствуйте.
Вызывайте скорую, в описанной вами ситуации нужно разбираться очно. Самодеятельность тут может быть опасной. Есть показания для оказания неотложной медицинской помощи.

Здравствуйте. Вызовите скорую , они разберутся