Подскажите какое начать лечение

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты и объясните что это значит. Подскажите какое лечение можно назначить. Я проживаю в деревне, грамотного специалиста у нас нет, ближайшая больница за 100км. Спасибо большое заранее

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Увеличены лейкоциты - лейкоциты. Скорее имеет место бактериальная инфекция, Нужен развернутый ОАК с лейкоцитарной формулой для точной диагностики. Какие сейчас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, здравствуйте, жалоб никаких

Почему сдавали анализ? прошло уже больше 2х недель с момента сдачи. Вы чем то лечились?
Рекомендую контроль ОАК с лейкоформулой

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, 2 недели назад проходили метосмотр, результаты получили только сейчас. ОАК надо сдать натощак?

да,обязательно натощак. Если сдавали не натощак - то анализ неинформативен.

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови есть повышениеиоейкоцитв, я не увидела лейкоцитарную формулу

Принятый ответ

Признаки бактериальной инфекции. Необходимо принимать антибиотик. Цефтриаксон 2 г в сутки 5 дней. Симптоматическое лечение: витамины С1000 Д2000 цинк, селен.обильное питьё: тонизирующие травы, грудной сбор: мать и мачеха, богульник, чабрец, корень солодки. Проветривание помещения, увлажнение.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую пересдать общий анализ крови, на голодный желудок.