Невысокая температура 8ой день

Добрый день! Восьмой день периодически поднимается температура до 37.4, есть незначительный насморк, до этого болело горло. По результатам ОАК повышены лимфоциты на уровне 44. СрБ 0,6. О чем это может готовить? Лёгкие чистые, сатурация 99. Как лечить?

Добрый день. Вялотекущее ОРВИ. Хронических заболеваний ЛОР-органов нет? В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Можно начать курсом что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории). Витамин С. Адаптогены, обильное питье.

Ольга, спасибо.
Насморка почти нет, нос высмаркиваю и он дышит. Стоит ли промывать? В сосудосуживающих необходимости нет.
Антибиотики в текущей ситуации подключать не надо?
ТЕСТ на ковид?

Ольга, хронических заболеваний лор органов нет