Опухоль после операции
Добрый вечер. У меня перелом шейки плеча со смещением, осколочный. Сделала операцию 2 ноября. После этого рука постоянно опухшая и ноет. Причина опухали и что делать. Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!
Здравствуйте. Рука восстанавливается после операции. Лимфостаз из за ограничения подвижности. Послеоперационное рубцевание. Это нормально. Просто наблюдайтесь у травматолога и хирурга поликлиники. Что бисключить формирование раневой послеперационной гематомы и динамику заживления костного перелома.