Киста

Уважаемый врач! У меня после операт.вмешательства (резекция правого яичника)через две недели снова показало на УЗИ кисту. Я в панике. Выписали Дюфастон. Анализы на гормоны я сдам. Неужели нельзя предотвратить появление этих кист?на какие инфекции сдать анализы?

Здравствуйте а какой у вас эмоциональный фон в семье? С мужчиной? С вашей мамой? Какое отношение к себе как женщине? Это важно

Принятый ответ

Здравствуйте,во первых гормоны половые,во вторых,анализ на ЗППП, микоплазмы и хламидии,уреаплазма.