Непроходимый кашель

Заболел в середине сентября. Была простуда-вылечил, потом был гайморит-вылечил, сейчас вроде как простуда опять. Кашель длиться с начала октября, но флюорография ничего не показала. Кашляю в основном утром и вечером, частенько выходит макрота. Никак не вылечивается кашель. И недавно появилась температура, но не сильная 36,9-37. В чем может быть проблема и как бороться с этим?

Здравствуйте, возможно атипичные микроорганизмы или персестирующая вирусная инфекция. Может паразиты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, спасибо, что ответили. Получается это лечится только антибиотиками?

Сдайте ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Кал на паразиты.что найдут,тем и лечиться .

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Елена, благодарю)

Илья здравствуйте! А какие у вас перемены в жизни произошли в сентябе или ранее? Может какие проблемы или конфликты в жизни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Роман, да все как всегда. Просто приболел, лечился вылечивался, но потом опять заболевал, вот и думаю, мож иммунитет слабый

Ну приболели из —за чего— то. Что способствовало этому в эмоциональном плане наконуне или ранее) может у вас проблемы а работе или дома?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Роман, в этом плане, про который вы ведёте речь, все в порядке)

Просто вы не можете вспомнить) но дажее ссоры мелкие или территорияльные конфликты являются виной орви) и бронхита) ладно будьте к проблемам спокойней, прощайте чаще, принимайте и благодарите) будьте позитивнее к миру и кашель ваш разрешится) не ищите таблетку в аптеке и у врачей) он есть в вашей голове) поверьте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Роман, возможно, что мне действительно необходимо пересмотреть взгляды на жизнь. Спасибо вам за данную разъясняющую речь)

Берегите себя и бкдьте добрее к миру) проблемы сами решатся) добра вам и любви!