Что вас беспокоит?
Щенок дышит всем телом
Здраствуйте, недавно стал замечать у щенка(чихуахуа) что она дышит очень быстро, тяжело и как бы "всем телом" как будто от горла и до брюшной полости, очень интенсивнно. После того как попьет часть жидкости как срыгивает, мы уже бешенство предпологали, но как у месячного щенка который никогда не выходил на улицу и не контактировал с другими живыми существами, мог заболеть бешенством? Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Обязательно обратитесь к ветеринару очно! У чихуахуа часто бывают проблемы с сердцем, это может провоцировать одышку.
Здравствуйте, бешенство передается со слюной. Скорее всего врождённый порок сердца. Обратитесь к врачу.
Здравствуйте! Необходим осмотр как минимум терапевта на предмет врожденных пороков развития носовых ходов, удлиненного мягкого неба, дефектов колец трахеи . Ну и конечно сердца и легких.
Похожие вопросы по теме
- 42 минуты назад1 ответ
- 2 часа назад4 ответа
- 5 часов назад2 ответа
- Вчера в 21:378 ответов