Анализ крови

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови. Из заболеваний присутствует ГЭРБ, хронический тонзиллит, гипотериоз первичный (Повышен ТТГ до 12. Остальные показатели гормонов в норме).

Здравствуйте.
Анализы неплохие.
Гемоглобин на нижней разнице нормы. Рекомендую сдать кровь на ферритин посмотреть запасы железа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, ферритин в норме.

Принятый ответ

Тогда все хорошо!
ТТГ контролируйте с эндокринологом

Здравствуйте, анализы хорошие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, а понижен Hdl в биохими?

Альфа холестерин нужен для контроля ЛПВП, здесь нужно посмотреть нет ли застоя в желчном.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, желчный удален 5 лет назад.

Здравствуйте. Хорошие агюнализы. Сбоку на первом фото представлены референтные значения. Второй кровь то же все в норме. Будьте здоровы

Здравствуйте! Анализы без значимых отклонений...

Добрый день.
Анализы неплохие!