Месячные через 5 дней после предыдущтх

Здравствуйте. Начались месячные на 5 день после окончания предыдущих. Чем это может быть вызвано? Нужно ли срочно обращаться к врачу? Кровь идёт со сгустками. Боль в животе терпимая. Обычные месячные с болью проходят

Здравствуйте. Если Вы меняете ночную прокладку каждые 2 часа - то это кровотечение, нужно обращаться в стационар.