Лимфоцитоз
Здравствуйте,ребёнку 2 месяца,по результатам анализа крови лимфоциты 74,педиатр ставит диагноз лимфоцитоз, является ли данный показатель нормой? И можно ли ставить прививки при таких значениях(БЦЖ)Спс
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Добрый день. Лимфоциты в пределах возрастной нормы. нейтрофилов 1,6 в абсолютных цифрах. С такими показателями вакцинацию БЦЖ-М проводить можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, для деток данного возраста это нормальный анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте, для детей характерен лимфоцитоз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме, противопоказаний к БЦЖ нет.