Лимфоцитоз

Здравствуйте,ребёнку 2 месяца,по результатам анализа крови лимфоциты 74,педиатр ставит диагноз лимфоцитоз, является ли данный показатель нормой? И можно ли ставить прививки при таких значениях(БЦЖ)Спс

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Добрый день. Лимфоциты в пределах возрастной нормы. нейтрофилов 1,6 в абсолютных цифрах. С такими показателями вакцинацию БЦЖ-М проводить можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, для деток данного возраста это нормальный анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, для детей характерен лимфоцитоз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови соответствует возрастной норме, противопоказаний к БЦЖ нет.