Болезни кошек
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня умер кот (1 год). Я живу в деревне, на 2 дня уезжала из дома, и кот остался на улице. Когда я уезжала все было нормально, а когда приехала и пустила его домой, то он увидела, что кот еле передвигает задними лапами и у него выгнута спина. Ел и пил он как обычно хорошо, но почти не вставал. Вечером он уже не вставая ползком, вытянув задние лапы пополз к двери на улицу. Дополз до порога и начал биться в конвульсиях, потом закинул передние лапы на порог, вытянулся во весь рост, и умер. Что с ним такое могло случиться за 2 дня?? Это какое-то заболевание или травма?
Здравствуйте, скорее всего травма. Травма внутренних органов. Кровопотеря.
Примите мои соболезнования!