Головные боли уже 6 дней
У меня 6 дней болит голова,обезболивающее не помогает,что мне делать? Делала мрт головы в 2019 году,показало легкое расширение субарахноидальных конвекситальных пространств,нерезко выраженна вентрикулоассиметрия
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте детралекс 1000мг утром, вазобрал 0,5т 2р в день 1 месяц. Повторите МРТ головного мозга. Измеряйте АД