Компетенция
Злравствуйте, я деяусь у врача от хронического острого гайморита и сомневаюсь в его компетенции. Она мне прописала Респеро миртол Ринофлоимуцил Диоксидин Назонекс полоскание горла раствором бетадина
Добрый день! Рентген ппн делали? Принимали антибиотики?
Добрый вечер! В чем именно сомнения? Вам проводили рентгенографию околоносовых пазух? Что Вас беспокоит?