Рост новорожденного
Здравствуйте, прошу скажите пожалуйста если имеется много болезней и причин для развития крупного плода с высоким ростом, может ли родится 90-100 см? Матка может вместить такого ребёнка. Я читала и без болезней бывало по 70 см рождались, а с причинами ещё больше?
Ирина, ну неужели вы не получили ответа на свой вопрос??? Опыфтныфй педиатр с 20-летним стажем вам сказал, что таких детей в глаза не видел. Вы себя накручиваете напрасно. Вам ещё столько всего предстоит!
здравствуйте,а откуда возник такой вопрос? синдром Марфана в семье есть?