Может у меня простатит?
Здравствуйте!У меня год назад обнаружили межпозвоночную грыжу.Лежал в больнице но не вырезали обошлись лечением.Но вот оттуда всё и началось.Сейчас частое мочеиспускание.С женой интим происходит раз в неделю и то эрекция достаётся очень тяжело а то и вообще никак.Живём в районе уролога нет.Помогите.
Здравствуйте,грыжа в поясничном отделе?
Да.
Лечитесь грыжу,и все пройдет
Так она вылечена.
Или посоветуйте какие препораты купить?
На самом деле,грыжи консервативно лечатся плохо,их нужно оперировать.
Но грыжа была маленькая и врач мне даже не предложил удалять её.
Принятый ответ
Тогда делайте упор на ЛФК,найдите грамотного врача ,массаж,мануального терапевта.