Шишка на языке
Здравствуйте. Неделю назад появилась шишечка белого цвета на языке сбоку. Её структура плотная, размером 2*3 мм. неправильно формы. Она как бы сделана из ткани самого языка. Первые 4 дня болела, не мог толком есть и говорить. Потом стал принимать имудол и мазать холисалом. Рядом образовалась язвочка внутри налет бело-желтого цвета. Уже как 2 дня боли практически нет, но шишечка в прежних размерах. Что подскажите, что это может быть?
Здравствуйте,стоматит ,скорее смешанной этиологии. Имудон принимайте и гриппферон хотя бы.