Глаукома катаракта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали папе операцию на катаракту а потом на глаукому на один глаз , прошло 2 месяца после операции на катаракту и 1 месяц после операции на глаукому папе 69 лет , глаз не видит , двоится и опять давление в глазу что делать мы уже измучились, помогите пожалуйста разобраться

Добрый день! Исключено повышенное внутричерепное давление, нарушение венозного оттока, наличие сахарного диабета? Какие медикаменты принимает? и прикрепите выписные эпикризы