Посчитать срок беременности
Здравствуйте, Определите пожалуйста Примерно день беременности. первый день последнего цикла -5 го. января ..УЗИ делали 12 марта. акушерский срок 9 недель 3 дня. маточная беременность 6нед.5 дней /6-7 недель/. результат измерения 6 6 мм миллиметров сердцебиение плода Плюс 150 ударов в минуту
Здравствуйте. Срок беременности 12 недель 4 дня. Срок считают по первому дню последней менструации. Уточняют и подтверждают срок по 1му скрининговому узи в 11-13 недель. Если разбежка большая - ориентируется на срок по этому узи. Другие узи в расчёт не берутся.
Ольга, мне надо знать какого числа произошло зачатие
Когда должны были прийти месячные в феврале?
Ольга, должны 5 февраля
22-23 января была овуляция. примерно в эти дни было зачатие.
Ольга, большое спасибо
Татьяна, добрый день! От первого дня последней менструации - 12 недель 4 дня. По первому узи - 9 недель 5 дней
Илона, мне надо знать какого числа произошло зачатие
Татьяна, доброе утро! Цикл у Вас регулярный?
Илона, задержка может до 3 дней