Скудные менструация — вопрос №467042
Мне 28 лет, очень скудные месячные, по узи все хорошо, и по щитовидной железе тоже провели обследование и так же все в норме. Какая причина скудных КД, и что может влиять на скудность КД. Какие анализы лучше сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!