Снята инвалидность — вопрос №46725
Как восстановить снятую инвалидность по субдуральной гематоме,если трудоспособность не восстановлена,состояние не нормализовалось после операции и лечения,но врачи не идут навстречу, попросту отмахиваются?Я не могу работать,что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!