Неровный череп
Ребёнок в 5 месяцев ударился головой с левой стороны чуть выше виска,образовалась небольшая вмятина, сейчас уже год, все никак не проходит, выровняется ли она вообще?
Здравствуйте! А вы после травмы вообще обращались куда-нибудь? Это вполне мог быть перелом. Вам необходимо обратиться к детскому хирургу и неврологу, посмотреть что там в этом месте, снимок черепа сделать.
Обязательно покажите травматологу.либо перелом что врядли.либо раз осталась вмятина скорее не хватает кальция.не крепкие косточки .проверьте т у педиатора нет ли признаков рахита и давайте ребёнку витамин Д