ГАЙМОРИТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРАВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ НЕ ПРОХОДИТ В ТЕЧЕНИИ 6 МЕС.ПРОШЛА КУРС АНТИБИОТИКАМИ ,СПРЕЙ В НОС "НАЗОНЕКС" ,ПРОМЫВАНИЕ "АКВАЛОР"НЕ ПОМОГАЕТ. ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАХ В ПРАВОЙ НОЗДРЕ ,ЖЖЕНИЕ ,СЛАБАЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ ПАЗУХЕ И ПЕРЕНОСИЦЕ ,ОЩУЩЕНИЕ ВОДЫ В НОСУ,ЗАЛОЖЕННОСТЬ С ПРАВА ,НО АНАЛИЗЫ ПРИ ЭТОМ ХОРОШИЕ .В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА И КАК ЛЕЧИТЬ?
Если можно приложите снимок.
На такие вопросы по интернету не ответить. Что сказал ЛОР на очном приеме?
Сделайте КТ ППН.