Запах аммиака в носу
Помогите! Уже несколько дней меня преследует запах аммиака, просто уже не возможно, температуры нет, есть заложенность носа, в декабре 2020 года, переболела в лёгкой форме ковид Подскажите чем это лечить?
Добрый день. Неприятный запах из носа может быть при синусите и при нарушении обоняния. Вам нужно исключить синусит-сделать рентген ППН. Если патологии в пазухах не выявят, то нужны поливитамины с группой В, в нос деринат и местные гормональные спреи. Для начала пройдите осмотр лора очно.