Заболел кот
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Уже три дня котенок месяцев 8 ни чего не ест не пьет молоко в основном одну воду ведет себя беспокойно не играет спит шерсть немного взъерошена а вчера заметила что его рвет желтой жидкостью что с ним может быть от глистов еще не обрабатывала боюсь еще больше навредить может это отравление до это часто гулял на улице и приносил домой пойманных мышей
Здравствуйте, возможно вирусной иныекция или глистная инвазия. В таком состоянии советую обработать питомца от глистов под присмотром врача, инфузия и антигистаминных.