Тяжело глубоко вдохнуть,и постоянно хочется зевать я кормящая мама
Здравствуйте, я кормящая мама ребенку 6 месяцев .Уже как 2 месяца у меня такая проблема я немогу глубоко вдохнуть и постоянно хочется зевать, при этом постоянные боли в позвоночнике .Так как вдохнуть не получается ,а очень хочется я провоцируется зевота ,и начинает болеть в области сердца,Помогите мне пожалуйста
Добрый день! Обследование по своей проблеме проходили?