Длительный приём гармонов
Мужчина(78 лет) принимает гармоны 5 лет, начала расти грудь. Посоветуйте, что делать? До этого рос живот. Вроде бы ничего не беспокоит, только визуальные отрицательные ощущения. В нашем городе обратиться не к кому.
До этого у вас было ожирение по мужскому типу. Это так называемое Яблочное ожирение. Когда растет живот.
Сейчас гормоны вам поменяли гормональный фон и у вас преобладают женские гормоны.
Немедленно это дело откорректируйте или прекратите.
И в мужском, и в женском организмах есть и те, и другие гормоны. Но одни преобладают, а другие помогают.
Главное, чтобы все было по природе.