Очищение жкт
Можно ли использовать фортранс для профилактической чистки? Не в рамках медицинских манипуляций, исследований. Хочу сбросить лишний вес и планирую начать именно с чистки. Качество питания уже пересмотрел. Надеюсь на хороший результат.
Добрый день
Данный препарат не показан для профилактической очистки кишечника , а используется лишь в лечебных целях для подготовки к обследованию либо оперативному вмешательству .
Использование при наличии противопоказаний , а также без назначения врача может нанести вред организму
Не болейте !