Психические расстройства
Все началось около 3-х недель назад. В один день меня начало все жутко раздражать и я не могу успокоиться с тех пор. Резкие перепады настроения, усталость, зацикленность на одной проблеме, высокая чувствительность к стрессам, сильная агрессия, плаксивость, ранимость, снизилось внимание во время работы. На протяжении этого времени пила афобазол и настойку валерьяны. Ничего не помогло, чувствую, что нуждаюсь в более сильном препарате. Подскажите мне и помогите разобраться. Буду очень благодарна.
Нет, думаю, что сейчас вам надо просто "поплакаться в плечо". Сейчас очень бездушное время. Людей мучают вопросы, а помочь им некому. Врач может выписать только таблетку, но душу успокоят друзья, которых сейчас, практически, нет. Отсюда пожинаем плоды.