Еда пахнет дерьмом

Что делать,внуку 23 года,из-за ужасного запаха от любого продукта не может кушать,как лечить??? Он пришел с армии 29 декабря,и вот уже четвертый месяц,кроме сладкого,ничего не может есть,помогите,что делать!?

Добрый день! Результат перенесенного covid, в результате повреждения лобной доли

Добрый вечер. Сделайте МРТ головного мозга. Консультация лор и невролога.