СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не видно эмбрион

Добрый день, последние месячные 13 февр 21, была на узи на 5 неделе видно эбрион и яцйо, была на узи 2 апреля, яйцо 13мм, а эмбрион не видно и ж.мешочек тоже. Доктор говорит про анембрионию. Назначают чистку.

4 Апреля 2021·Просмотров: 364·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Мне очень жаль, но похоже, что врач прав. 3.04 - 7 недель по менструации - должно уже биться сердечко. Вы, безусловно, можете подождать пару дней и переделать УЗИ в другом месте у другого специалиста.

Здравствуйте. Максимально можно ждать до 16.04. Если не увидят, то в таком случае точно анэмбриония

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.