Консультация уролога /

Цистит — вопрос №46786

Цистит для меня давняя проблема, однако 7 лет он меня не беспокоил после длительного (практически, в течение всей беременности) приема Фитолизина. Теперь же он вновь дал о себе знать, да так... Начала по старой памяти с Фурадонина, но т.к. от него появилась тошнота, после неполных 2 дней его приема, пропила в течение 2 дней Монурал (т.е. 2 пакетика). Несколько полегчало, но совсем не прошло. Тогда начала Бисептол, который раньше (7 лет назад то есть) безотказно помогал. Теперь же после некоторого незначительного облегчения, сегодня вновь стало хуже (сегодня 3ий день его принимаю), как буд-то и не было никаких таблеток... У нас в районе уролог только один и... Вобщем, на него надежды нет... Что делать, уже и не знаю...

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ну вы натворили дел... Для начала нужно было сдать ОАМ и бак.посев мочи, чтобы подобрать эффективное лечение!
Стоматолог
Фурадонин помогает отлично, но его надо принимать только после приема пищи.на пустой желудок будет страшно тошнить.

Педиатр, Гастроэнтеролог
Здравствуйте,конечно при таком часторецидивирующем и неподдающемся лечению цистите необходимо исключать органические причины,они могут быть самые разнообразные-необходима очная консультация уролога, узи почек и мочевого пузыря, ОАМ, Посев мочи на стерильность. Если у уролога ничего не выявится,то отлично помогает УРОВАСКОМ, препарат который действует как "прививка" от наиболее частого возбудителя цистита. Принимают его по определенной схеме. Но для начала нужно исключить другие анатомические дефекты. Здоровья вам!Не занимайтесь самолечением!!!
Хирург
Здравствуйте. Видимо до пазвития уистита был эмоциональный конфликт или ссоры. Есть такое?