Пяточная шпора
Боль в пятке , когда встаешь с постели по утрам, при ходьбе , чем можно снять боль ,какие таблетки или уколы лучше помогут. Делала компрессы, из желчи и димексида, но не помогает, пила диклофенак.
Добрый день. Для лечения пяточнрй шпоры а точнее подошвенного фасциита хорошо помогает физио терапия ввиде ударноволновой терапии, ортопедические стельки для разгрузки стопы и выравнивание нагрузки на нее или гелевые стельки. Нпвс (гель диклофенак 5% местно 2 раза в день) и все это выполняется в комплексе для достижения лучшего эффекта.